Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ванна в вашем доме - украшение или необходимость

Ванна в вашем доме - украшение или необходимостьВанна – это незамысловатое санитарно-техническое изделие, но как же оно может облагородить комнату любого дома! Если подобрать оригинальное и комфортное изделие, то оно станет своеобразной отдушиной для ее владельца, предметом его гордости и эстетического наслаждения, а также местом для релаксации и приятного уединения.

Применение ванны

При слове «ванна» воображение рисует место, где можно искупаться и, позабросив все домашние дела, с комфортом расслабиться, понежиться и отдохнуть. Но не только для этих приятных потребностей служит этот продукт. Он имеет самые разнообразные области применения.

Посещая рестораны и кафе, мало кого интересует процесс мытья посуды. А в таких местах обычно очень много грязной посуды и поэтому лучшим вариантом для мойки большого количества тарелок, вилок, стаканов и прочей посуды, являются обыкновенные чугунные ванны.

Виды ванн

Современному покупателю гораздо проще угодить с выбором, чем раньше, когда в наличии были только чугунные ванны и их «родственники» - стальные. Эти продукты можно купить и сегодня, но уже в любой форме, размере и оформлении.

Отличительной особенностью чугунных можно назвать:

  • надежность;
  • долговечность;
  • они сравнительно не дороги по сравнению с другими моделями;
  • чугун устойчив к вибрациям и максимально поглощает все шумы.

Хотя имеют один недостаток – они очень тяжелые.

Акриловые ванны по сравнению с чугунными вариантами гораздо легче, причем им можно придать любую желаемую форму (есть классические, треугольные, в виде лодочки и прочие). В продаже можно встретить акрил любого цвета, различной фактуры и от разных производителей. Такую ванну может поднять один человек и с легкостью установить в нужное место. Материал обладает эксплуатационной простотой, практичностью и длительно сохраняет свои потребительские свойства.

Стальные ванны являются оптимальным вариантом для проведения экономичного ремонта в ванной комнате. Они прочны и сравнительно легки. Из недостатков – вода остывает в них быстрее, и сталь плохо поглощает шум воды.

Кроме традиционных на сегодняшний день, в продаже можно найти каменные (мраморные) и даже деревянные модели. Каменный продукт относится к элитному варианту, он предназначен для покупателей, которые ценят изыск и индивидуальность. Для изготовления деревянных изделий применяются породы древесины переносящие влагу.

Покупая ванну, важно помнить, что она в первую очередь должна соответствовать целям гигиены, а затем уже способствовать отдыху, расслаблению и придавать помещению оригинальный дизайн.



Скачать