Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич – лучший материал для строительства жилого дома

Кирпич – лучший материал для строительства жилого домаСтроительство не только нужное и приятное, но и довольно хлопотное дело. Если же вы приобрели участок земли и всё-таки решили возвести дом самостоятельно или нанять рабочих и создать проект дома, который бы полностью соответствовал вашему вкусу, то вам необходимо будет вникнуть во множество мелких деталей.

В первую очередь, конечно же, это материал, из которого вы будете возводить свой дом. Самым долговечным и практичным материалом является обычный кирпич строительный, который зарекомендовал себя с наилучшей стороны ещё с давних времён.

По какой же технологии изготавливают такой прочный и долговечный материал, как кирпич, что здания из него стоят долгие года? Ведь наибольшим преимуществом помимо долговечности являются такие свойства кирпича, как почти равное сопротивление на сжатие и изгиб, что и позволяет ему простоять довольно долгое время, не разрушаясь под воздействием вредоносных факторов. Например, такой вид кирпича, как красный кирпич, обладает морозостойкостью от 25 до 50 циклов, а это уже плюс в том случае, если климатические условия на вашем участке не совсем благоприятные.

Само изготовление того же полнотелого кирпича занимает довольно продолжительное время и требует профессионализма и аккуратного соблюдения технологического процесса. Ведь технологический процесс, при котором изготавливается кирпич полнотелый, включает в себя не только качественную подготовку сырья, но и его обработку, сушку и обжиг. Помимо этого, необходимо проводить всё в соответствии с нормами и правилами для получения не только качественной, но и «одинаковой» продукции. В кустарных условиях этого никак не добиться. Вследствие этого возникает закономерный вопрос о том, где приобрести качественный материал для вашего дома.

Донской кирпичный завод занимается производством кирпича уже почти 9 лет, за это время технология не только полностью освоена специалистами, работающими на заводе, но и значительно улучшена. Такая продукция, как красный кирпич от этого завода очень высоко ценится покупателями не только из-за её высокого качества, но также и из-за низких цен. Ведь закономерно, что цены изготовителя всегда будут намного меньше, чем у перекупщиков и поставщиков, которые и закупают строительный материал на заводах.

Чтобы приобрести красный кирпич на Донском кирпичном заводе у вас есть множество возможностей. Сам завод расположен в городе Донской, который находится в Тульской области, и вы можете обратиться напрямую в отдел сбыта, если у вас есть возможность приехать в этот город. Также, можно связаться с представителем завода по телефону 8(48746) 5-87-72 или факсу 8(48746) 5-95-51, что для вас более удобно или предпочтительней. Связавшись с представителем, вы сможете узнать не только расценки на его продукцию (что можно увидеть и на сайте компании), но и договориться о поставках в ваш город или регион. Также у вас будет возможность выбрать необходимую вам марку кирпича исходя из его характеристик и учитывая климатические и другие особенности местности, в которой и будет возведён ваш дом.



Скачать