Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мини отель «У Капитана»

Мини отель «У Капитана»В юго-западном районе московского административного округа расположился небольшой отель «У капитана». Начало его работы датируется 2012 годом.

Отель имеет выгодное расположение. Рядом с ним находятся 4 станции метро: Нагорная, Новые Черемушки, Севастопольская и Каховская.

Не смотря на это, район в котором находится отель считается одним из наиболее экологически чистых мест, с достаточно хорошо развитой инфраструктурой. Таким образом, расположение отеля можно считать вполне удачным.

Особой популярностью мини отель пользуется среди туристов и бизнесменов, которых, как правило, интересует длительное проживание. Также, отель предоставляет номера на ночь.

Каждому гостю гарантируется индивидуальный подход. Работники подберут комфортабельный номер, по оптимальной цене. Ценовая политика варьируется в зависимости от типа номера.

В отеле есть уютные комнаты класса «стандарт», «полулюкс», а также двухкомнатные «люксы». Общее количество номеров равно девяти. Все комнаты, вне зависимости от цены, оборудованы современной техникой. В каждом номере отеля есть кондиционер и большой телевизор.

Мебель – в хорошем состоянии. В номерах класса «люкс» установлены сейфы, и есть двуспальные кровати. Также, предоставляется бесплатный доступ к сети интернет. По запросу гостя может выдаваться чайник, гладильная доска, утюг и посуда.

Мини отель «У Капитана» имеет достаточно гибкую систему оплаты. Так, номер можно снять как на несколько часов, так и на сутки, или же несколько дней.

Это идеальный вариант для гостей столицы, которые в Москве проездом. В отеле всегда царит домашняя, теплая атмосфера. Приветливый персонал обладает всеми необходимыми профессиональными качествами.

По всем организационным вопросам, пожеланиям можно обращаться к ним. При необходимости они могут заказать вам такси или отправить факс. Обслуживание гостей осуществляется на высшем уровне.

Поскольку гостиница начала свою работу сравнительно недавно функция онлайн-бронирования номеров временно отсутствует, но вы всегда можете забронировать комнату по телефону, или электронной почте.

Для постоянных гостей и посетителей гостиницы предусмотрена гибкая система скидок.



Скачать