Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Картонные коробки для переезда

Картонные коробки для переездаПереезд это всегда большой стресс для людей, и те, кто переезжает, как правило, бояться повредить и покарябать свою мебель, разбить что-то ценное и хрупкое, или просто потерять какие-то вещи.

Поэтому в первую очередь нужно позаботиться о хорошей упаковке для вещей. А так как во время переезда люди обычно несколько стеснены в денежных средствах, то они предпочитают не тратиться на покупку картонных коробок, а взять их бесплатно.

И это вполне реально, только поиск нужно начинать заранее, а не на кануне переезда.

Во-первых, коробки для переезда любых размеров можно найти в супермаркетах. И многие из них с радостью избавятся от пустой тары, потому, что за её вывоз и утилизацию нужно ещё заплатить.

А вот коробки от крупногабаритной техники вам, скорее всего не найти, поэтому лучше заранее запастись несколькими листами гофрокартона. Во-вторых, пустую тару можно взять на рынках, здесь помимо картонных коробок можно найти деревянные и пластмассовые ящики из-под фруктов.

Коробки можно найти во многих местах: в аптеках, магазинах канцтоварах, газетных киосках, отделения почтовой службы или офисах занимающихся распространением косметики.

Конечно, не везде вам отдадут коробки, но если проявить упорство и поискать, обязательно найдутся те, кто скажет вам «спасибо», за то, что вы избавили их от накопившейся упаковки.

Главное: не бойтесь спрашивать! Не одни вы затеяли переезд и ищете подходящую упаковку для своих вещей, продавцы уже давно привыкли к таким вопросам.

В жизни бывает всякое, и может так получиться, что вам нужно срочно переезжать и времени на поиск картонных коробок у вас нет, тогда придется их купить. Приобрести коробки для переезда любых размеров можно в строительных супермаркетах.

В них обычно продают строительные материалы, инструменты, мебель и прочие вещи для дома. Ещё одним вариантом может стать фирма, оказывающая услуги по переезду, они так же продают упаковочные материалы.

Возможно, будет выгоднее и проще приобрести упаковочный материал и заказать транспорт с грузчиками в одном месте.



Скачать