Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные жалюзи

Современные жалюзиВсем и известно, что любой даже самый современный и ультрамодный интерьер не будет выглядеть таким уже и неповторимым без красивого декорирования окон.

На сегодняшний день большинство людей отдают предпочтение не шикарным шторам с оборками и бантиками, а выбирают прочные, надёжные и долговечные жалюзи.

Почему они так популярны среди людей?

Ответить на этот вопрос довольно просто. Для этого стоит просто перечислить все преимущества данного декоративного элемента. Итак, жалюзи обладают:

• долговечностью
• красивым и стильным внешним видом
• разнообразием дизайнов
• практичностью
• экологичностью
• простотой в эксплуатации

В современных магазинах и на рынке предоставлен необычайно огромный ассортимент данного товара. Вы можете без труда подобрать и необходимые вам размеры, формы, материалы изготовления и цветовые решения данного товара.

Если вы не нашли наиболее подходящего вам варианта, то сделать жалюзи можно в индивидуальном порядке. Жалюзи на заказ порадуют потребителей ещё большим выбором цветовой гаммы, возможностью заказать абсолютно любые размеры, быстрыми сроками изготовления и так далее.

Если раньше считалось, что жалюзи целесообразно использовать только в нежилых помещениях, таких как офисы и предприятия, то на сегодняшний день их всё чаще можно встретить в городских квартирах и в частных домах.

Некоторые используют данный товар сам по себе, другие дополняют образ окна полупрозрачными занавесками. Тут всё зависит от общего интерьера помещения и от личных предпочтений и пожеланий жильцов дома. В любом случае, на каком бы варианте вы не остановили свой выбор вы останетесь довольны.

Ведь с появлением стильных жалюзи в вашем доме вы сможете регулировать поступление солнечного света в помещение, вы будете наслаждаться их красивым внешним видом практичностью и универсальностью в течение долгих лет эксплуатации.



Скачать