Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный ремонт квартир «под ключ»

Профессиональный ремонт квартир «под ключ»Приведем в идеальный вид любое помещение, переделаем комнату, или полностью все жилье по вашему заказу.

Справимся с любыми трещинами, сколами или другими дефектами в ремонте вашего дома. Если Ваш офис требует косметического, или не только косметического ремонта - смело обращайтесь к ремонтам квартир «под ключ».

Профессиональный коллектив специалистов по разным видам ремонта: маляры, штукатуры, облицовщики создают просто чудеса своим профессионализмом и креативностью. Специалисты по работе с гипсокартоном, могут сделать от перегородки до арки, или обшивку стен и потолка полностью.

Мы можем снять старые и заменить на новые полы из любого материала, как с подогревом, так и без него.

У нас есть сантехники (не такие, как в ЖЭКе), а порядочные, если вам нужно поменять ванну, душ, или что то связанное с вашей мечтой в этой области. Наш дизайнер поможет Вам воплотить желаемое в действительное, если Вы еще не определились со стилем Вашего перевоплощения.

Мы точно знаем, что это решение любых Ваших проблем, с помощью наших знаний и опыта, в различных вариантах Ваших пожеланий.

Предлагаем не медлить, и приступать к исполнениям всех Ваших замыслов, обратившись к ответственным людям, которые знают толк в преображениях квартир и домов. Профессиональный ремонт квартир «под ключ» -

Просто, удобно, качество гарантировано. Наш дружный коллектив работает на совесть, а цены на наши услуги сравнительно низкие, учитывая ОЧЕНЬ высокое качество, безценный опыт, креативность, и скорость выполняемых работ.

Весь спектр наших услуг Вы можете обратившись за консультацией к нашим специалистам.

Удачи Вам и Вашим близким в Ваших делах, скоро Вы сами убедитесь, что это самый лучший сюрприз для родных Вам людей, когда можно отдохнув, вернуться в сказку в реальной жизни.



Скачать