Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прокат штробореза

Прокат штроборезаЕсли вас заинтересовала инструмент под названием штроборез, значит возникла необходимость в прокладке кабельно проводниковой продукции, либо укладке трубопроводов или изготовления каналов для различных нужд.

Безусловно, при выполнении этих работ можно использовать привычную, всем нам углошлифовальную машинку в простонародье (болгарку) либо воспользоваться перфоратором, а при малых объёмах взять в руки молоток и зубило.

Но, как известно необходимой производительности и качества возможно добиться, используя только специализированный инструмент.

Для выполнения работ по вырезанию штроб производители строительного инструмента предлагают широкий выбор штроборезов для всех видов и объёмов работ.

И если покупка конкретной модели не возможна из финансовых соображений, либо из за малого объёма производимых работ, вас может выручить аренда штробореза которая будет намного выгодней и позволит выбрать наиболее подходящую модель под ваши нужды.

Даже если в процессе работы появится необходимость в более мощной модели её всегда можно будет заменить выбрав нужную.

Основные моменты при выборе штробореза. В первую очередь необходимо определиться с мощностью, чем более мощная модель, тем производительней будет работа.

Но не стоит забывать и о габаритных размерах, большая мощность подразумевает и увеличение габаритных размеров.

Следующий момент, конечные размеры ваших штроб, от этого будет зависеть диаметр пильных дисков, устанавливаемых на оборудование. Чем глубже необходимы каналы, тем большего диаметра нужны диски тем мощнее и больше должен быть штроборез.



Скачать