Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистка кровли от снега

Очистка кровли от снегаВот и наступает та холодная пора, когда во многих городах уже выпадает первый снег. Конечно, зима - это весьма светлое время года, но не стоит забывать о большом количестве проблем, которые связаны с климатическими условиями этого периода.

И самое опасное с чем можно столкнуться - это с достаточно большим количеством проблем из-за снега.

Да-да, не зря в последнее время так популярна такая услуга как очистка снега с крыш в москве.

Особенно часто данные услуги используют владельцы собственных, частных домов, ведь как многие знают, снег частенько может глобально навредить кровле, повредив ее.

Нельзя не сказать и о том, что частенько кровля способна растопить снег, в следствие чего получаются гигантские по своему размеру сосульки. Уж не стоит говорить о том, чем опасны большие сосульки зимой, не правда ли?

Пугающее количество несчастных случаев зафиксировано именно из-за этой проблемы, которую никак не хотят принимать и предотвращать власти.

Даже на крышах более современных, оборудованных снегозадержателями, при отсутствии какой-либо уборки возможен внезапный сход льда или снега, который способен статично сорвать кровельный материал, при этом повредив коммуникации, техники, людям, которые расположены ниже.

А на крышах, которые имеют несколько ярусов, падение плотной массы снега могут повредить покрытия более низких уровней.

Очень многие жители домов предпочитают не тратиться, а очищать крыши сами, но всегда стоит помнить о том, насколько это опасное дело и к каким необратимым травмам и последствиям оно может привести, поэтому лучше всего не скупиться и доверить это дело настоящим профессионалам, которые успешно занимаются данной проблематикой большое количество времени.

С помощью самых новых средств и методов специалисты легко почистят вашу крышу, тем самым лишая вас опаски о состоянии вашей кровли и вообще безопасности всех жильцов дома.

Поверьте, проблема снега на крыше только кажется незначительной, на самом деле она практически всегда требует серьезного и эффективного вмешательства.



Скачать