Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж металлоконструкций от профессионалов

Монтаж металлоконструкцийВ наше время различные виды металлических конструкций заслуженно заняли свою долю рынка продаж строительных материалов.

Большой популярностью они пользуются не только у крупных строительных организаций, но и среди рядового потребителя.

Производители и различные конструкторские бюро с каждым годом предлагают все больше новых усовершенствованных фасадных систем, которые становятся все легче, свойства защиты от воздействий внешней среды повышаются и немаловажную роль при этом играет, все-таки, правильный монтаж металлоконструкций.

От того, насколько точно будут выполнены эти работы, соблюдены технологические указания, нормативные инструкции завода-изготовителя, зависит безопасность эксплуатации, как всего здания, так и отдельных его элементов.

Для обеспечения минимальных затрат времени работ монтаж металлоконструкций в Москве , как и в любом другом городе, важным является проведение ряда подготовительно-организационных работ, которые могут включать разметку и ограждение участка, произведение необходимых расчетов точности геометрических параметров объекта, транспортировку, контроль качества, сортировку и временное складирование материалов.

Эти меры необходимы для обеспечения основных работ грамотного монтажа металлоконструкций в кратчайшие сроки.

Основные работы, как правило, выполняются в четкой последовательности, так как от монтажа первых элементов зависит правильность монтажа всех остальных частей проекта.

Работы проводят обязательно с соблюдением необходимых мер техники безопасности, исключительно персоналом, прошедшим специальную подготовку и имеющим необходимую квалификацию, поэтому правильный выбор подрядчика имеет основополагающее значение.

На заключительном этапе проводится уборка строительного мусора, ограждений, и всегда производится приемочный контроль выполненных работ с приемом-передачей проектно-строительной документации.

Стоимость работ по монтажу металлоконструкций может значительно варьироваться в зависимости от масштаба работ, сложности или уникальности конструкции, влияет так же положение фирмы-подрядчика на рынке строительных услуг, региона и других условий.



Скачать