Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные деревянные окна

Элитные деревянные окнаПрошли времена, когда окна из дерева вытеснили металлопластиковые аналоги. Сегодня красивые оконные рамы из высококачественного дерева различных пород — это синоним престижности и отличного тона.

Технология и материалы конструкций имеют основное значение для комфорта. Этот момент играет значительную роль как в выборе, так и установке окон.

Производство элитных деревянных окон выполняется по принципу неагрессивности к среде, которая нас окружает. Это заключается в подходе к выбору того или иного материала и в технологии обработки, а также контролю качества конечного продукта.

Процесс изготовления элитных окон строго контролируются. А древесина используется только такая, которая прошла сертифицирование по стандарту FSC (это Совет по управлению лесами).

А это гарантирует использование древесины из ухоженных лесов, где есть защита окружающей среды и долговременная экономическая польза. Подобный подход — это залог того, что элитные деревянные окна прослужат вам еще долго и надежно.

Если их правильно эксплуатировать, то краска не портится целых 15, а то и 20 лет. Благодаря этому окна востребованы. На элитные деревянные окна дается гарантия на большие сроки.

Дерево имеет наилучшую термоизоляцию, в отличие от иных материалов, применяемые для изготовления окон. Древесина создает своеобразный порог холода в его рамах. Элитные окна создаются по совершенным технологиям.

И люди, приобретающие дорогие деревянные окна, значительно экономят на тепловых средствах, а также бережно относятся к использованию энергоресурсов.



Скачать