Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельные материалы: что предлагает современный рынок?

Кровельные материалы: что предлагает современный рынок?Дом никогда не станет по-настоящему уютным жилищем до тех пор, пока надлежащим образом не будут проведены мероприятия, касающиеся обустройства его кровли. Крыша защищает владельцев недвижимости от атмосферных осадков, потерь драгоценного тепла.

Для того, чтобы читатели в полной мере осознали важность создания поверхности с надлежащими качественными критериями, имеет смысл указать на следующий факт: проведении кровельных работ подразумевает использование около 15 процентов всех средств, заложенных в рамках сметы на возведение дома и введение его в эксплуатацию.

Особенных проблем с обустройством крыши любых размеров и конфигураций не отмечается. На отечественном рынке представлен широкий выбор материалов, позволить себе приобрести которые могут заказчики строительства с различными финансовыми возможностями.

На какие лоты обращают повышенное внимание наши соотечественники? Предметом повышенного спроса вот уже долгие годы считаются листовые материалы на основе нержавеющей стали, толщиной от 0.3 до 0.7 мм - монтаж кровли из профнастила позволяет надежно оградить здание от воздействия агрессивных факторов окружающей среды. К числу достоинств панелей относят их:

  • доступную цену;
  • продолжительный во времени эксплуатационный ресурс (срок использования качественного профнастила превышает 10 лет);
  • широкий выбор цветовых решений;
  • практичность;
  • достойную эстетичность.

Видео по теме:

Отдельно стоит указать на то, что металлические листы отличаются должной жесткостью. При обустройстве крыши, таким образом, отпадает необходимость монтировать каркас из деревянных брусьев или влагостойкой фанеры – проведение кровельных мероприятий сопровождается значительной экономией материальных ресурсов. Профнастил активно используется не только в жилом, но и промышленном строительстве.

В целом ряде случаев посетители специализированной торговой сети делают ставку на еврорубероид. Достоинством материала является его невысокая стоимость, прочность, стойкость к воздействию атмосферных осадков, укладка мягкой рулонной кровли осуществляется в предельно сжатые сроки. Существующая технология мероприятий подразумевает промазку стыков прогретым битумом или мастикой с высокими гидроизолирующими характеристиками. Рулонная кровля получила широчайшее распространение в малом строительстве, применяется при перекрытии поверхностей жилых коттеджей, мастерских, гаражей, складских комплексов.



Скачать