Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов под ключ

Остекление балконовЕщё в тот момент, когда создаются чертежи, стоит задумываться о наших балконах. Если припомнить, то несколькими годами ранее о балконах думали как о своеобразных кладовых.

Ведь там держались различные заготовки. Также располагался всевозможный хлам. Но теперь ситуация поменялась. И балкон представляется уютным местом для отдыха или работы. Кроме того, там можно соорудить искусный зелёный уголок.

Неплохо было бы, всё же, узнать, какие виды работ существуют, если речь идёт об остекление лоджии мытищи. Конечно, всё будет зависеть от того, какие материалы пойдут в употребление. Но, согласитесь, хорошо знать, какие варианты существуют.

Обыкновенно остекление исполняется в следующих вариантах. Это может быть традиционный подход. Тут, естественно, применяются деревянные рамы. Также могут использоваться пластиковые и металлические оправы.

А возможен вариант евроостекления. Тут уж, надо сказать, применяются определённые герметики.

Получается, что лоджия наиболее защищается от возникающего шума, а также влажности. К тому же какого-то особенного ухода не требуется.

Надёжным является остекление с установлением рам из дерева. Можно произвести и своими силами, а можно и специалисту доверить. Будет много значить то, насколько надёжна будет проходить сборка.

Не последнюю роль играет и сама древесина. К её выбору нужно подходить ответственно. Было бы предпочтительнее, если бы выбор пал на те рамы, которые собирались уже на заводах.

Дуб и сосна довольно популярный материал, надо сказать. Их свойства довольно надёжны.



Скачать