Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки от производителей

Натяжные потолкиВ любом помещении потолки являются не только элементом планировки, но и очень важной частью общего дизайна. Именно они много в чем определяют восприятие интерьера в целом, а также способствуют устройству тепло- и звукоизоляции комнаты.

Все больше привлекают к себе внимание заказчиков натяжные потолки. Их первые модели были исключительно иностранного производства, и позволить себе установку дорогостоящей конструкции мог далеко не каждый.

Сегодня же появилось много отечественных фирм-производителей натяжных потолков, которые составляют достойную конкуренцию французскому изобретению. Жители крупных городов России получили уникальную возможность заказать любой вид потолочной конструкции на сайте potolki-stroy.ru в любое время суток. Кроме квалифицированной консультации по выбору материала, специалисты фирмы могут предоставить услуги по установке натяжного потолка и его гарантийному обслуживанию.

Натяжные потолочные системы позволяют скрыть все дефекты и неровности базовой поверхности, а также все инженерные коммуникации, расположенные в верхней части комнаты. Ткань или ПВХ-пленка, которые используются для создания конструкции, имеют очень большую прочность. Они способны выдерживать нагрузки до 150 кг/кв. м., а это значит, что потолок не боится затопления, часто случающегося в многоэтажных домах.

Материал растягивается на специальном каркасе, который прикрепляется к стенам комнаты по всему периметру. Правильная установка конструкции позволяет получить очень ровную и гладкую поверхность. Сам монтаж натяжного потолка происходит в довольно короткие сроки и отличается простотой. Это происходит благодаря тому, что фирма-производитель выпускает уже готовые полотна, соответствующие размерам комнаты. Процесс установки можно проводить даже после окончания всех ремонтных работ, так как он не предвидит появления строительной пыли или мусора.

Чаще всего для потолочных конструкций используется поливинилхлоридная пленка, которая имеет матовую, глянцевую или сатиновую структуру. Глянцевая поверхность предоставляет возможность визуально увеличить параметры комнаты и создать эффект бесконечности потолка. Единственным недостатком глянцевого материала является более сильная видимость швов, но, не смотря на это, он стает все более востребованным среди потребителей.

На сатиновых и матовых натяжных потолках швы практически незаметны. Они сохраняют свой первоначальный вид на протяжении долгих лет, так как материал не имеет свойства выгорать. Популярными считаются оттенки от идеально белого до перламутрового, но по желанию заказчика потолок может быть окрашен в любой цвет.



Скачать