Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перфорированный крепеж. Применение

Перфорированный крепежКорпоративные крупные заказчики строительных объектов огромное внимание обращают на качество и прочность соединений во время выполнения строительных работ. Конструкции должны отличатся качеством и надежностью.

Для этого необходимо использование крепежных элементов, которые гарантировали бы надежность на долгие годы. В последние годы стало популярным использование при возведении здания перфорированного крепежа. Его использование гарантирует высокое качество объекта стройки, и высокую скорость самого процесса постройки. Перфорированный крепеж может представлять собой крепежный уголок или крепежные пластины. Данного рода крепеж можно применять почти во всех без исключения строительных сферах, где необходимо использовать крепежи. Это может быть мебельная индустрия, вентиляционные работы, фасадные работы и много других видов работ.

Крепеж перфорированный отличается высокой прочностью. Исходя из этого, перфорированный крепеж можно использовать для монтажа конструкция любого типа. Для изготовления используется преимущественно сталь оцинкованная, высочайшего качества, что обеспечивает надежность и качество соединенных конструкций. Практически любые строительные работы, выполняемые с применение перфорированных крепежей, проводятся в небольшие сроки, что значит в настоящее время для строительного дела достаточно много.

Для перфорированных крепежей, в настоящее время, настала эра форсированного использования, ведь высокие износостойкие качества, простота в монтаже и невероятная скорость постройки придают им особое преимущество над аналогичными материалами. Крепежный уголок является разновидностью перфорированного крепежа. Его применяют для всего, что строится с дерева. Это перекрытия, доски, балки и многое другое. Монтаж, а точнее закрепление крепежного уголка достаточно прост. Для этого нужно иметь под рукой саморезы и отвертку, либо гвозди и молоток.

Процесс легкий, и не требующий специальных навыков. Для полноценного крепления крепежного уголка нет необходимости сверлить в нем новые отверстия, ведь их на уголке и так полностью хватает. Для крепления отвесных или несущих зданий желательно использовать крепежный уголок усиленной модификации, что позволить избежать проблем в непосредственной эксплуатации здания. Высокая популярность использования крепежного уголка объясняется достаточно просто. Он недорогой и прост в монтаже. Для его монтажа необходимо иметь не очень много дополнительных материалов. Перфорированные соединения и в отдельности крепежные уголки в ближайшем будущем будут использоваться все регулярнее и вытеснят старые сложные способы соединения.



Скачать