Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электронный документооборот

Электронный документооборотУже больше чем 15 лет мы работаем в такой области как, автоматизация документооборота и за этот период времени постоянно поступает такой вопрос» Что такое электронный документооборот?».

Именно по этой причине и возникло определения данного понятия.

Сегодня электронный документооборот представляет собой некую совокупность автоматизированных документационных процессов, которые в свою очередь связаны с самыми разными видами обработки электронных документов.

Этот процесс выполняется непосредственно системой электронного документооборота, который охватывает абсолютно весь цикл документа , а также его отдельные этапы.

В основе данного процесса лежат технологии управления потоками информации документов, которые называются docflow, а также технология потоков управления работами workflow.

Если разобраться, то другими словами можно сказать что технология docflow обеспечивает движение документов по некому маршруту, а также определяет его перемещения.

Что же касается workflow, то данная технология следит за порядком работ по обработке документа. Кроме перечисленных технологий применяются и другие, которые в свою очередь связанны с необходимостью преобразования документов и их обработки.

Данная система документооборота уже очень активно применяется как на крупных, так и средних предприятиях.

Потому что работать с данной системой очень удобно. Данная система документооборота хранит документы, ведет их историю, а также помимо этого отслеживает выполнение технических процессов, к которым эти документы имеют отношения.

Естественно, что залогом успешной работы предприятия всегда есть эффективная деятельность служащих.

Но на сегодняшний день все вчерашние методы обработки информации уже не есть наилучшими методами. На данный момент очень важно на решения некоторых задач.

Благодаря электронному документообороту абсолютно нет необходимости размножать документы вручную, а также контролировать порядок их передачи. Также используя данную систему на предприятии можно сделать работу служащих более легкой и значимой.



Скачать