Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Антикоррозийная обработка металлических изделий

Антикоррозийная обработка металлических изделийЧтобы защитить металлическую поверхность, стоит нанести на неё специальные средства, осуществляющие эту функцию.

Сегодня антикоррозийная защита довольно важна в большинстве случаев. Чтобы применить её, прежде всего, нужно обработать поверхность. Лишь потом можно вплотную подходить к самой работе.

Вот и стало ясно, что требование к очистке должно соблюдаться в обязательном порядке. Перед нанесением защитных материалов, необходимо избавиться от ржавчины и прокатной окалины.

Стоит напомнить, что на сегодняшний день лакокрасочные материалы, в основном, и совершают антикоррозийную обработку. Металлическим изделиям от этого только лучше.

Таким образом, девяносто процентов всех предметов, созданных из металла, именно так и обрабатываются. Лакокрасочные покрытия отличаются простым нанесение на металлические изделие.

Кроме того, плюсом является и срок службы подобного покрытия. Нельзя не подметить, что иногда он может достигнуть и двадцати пяти лет. И последнее. Конструкция приобретает уникальный дизайн.

Поэтому-то такие покрытия и имеют настолько обширное применение. Про срок службы. Он будет меняться под влиянием различных причин. Именно потому и важна подготовительная обработка изделий.

Ведь вся поверхность должна быть очищена предварительно.

Понятно, что учитывать нужно и технологию процесса очищения.

Само собой разумеется, наиболее значительную роль сыграет тот момент, в каком состоянии находилась поверхность до проведения всех работ. Имеется в виду, насколько она была покрыта ржавчиной, чистая ли она была и тому подобное.

Не только путём окраски можно защитить металлическое изделие.

Есть и различные пластмассы. Они изготавливаются из полиэтилена и фторопласта. Надо сказать, что этот вариант совсем не плох. Так как такое покрытие будет достаточно устойчивым к применению воды.

Даже различные кислоты ему будут нипочём. Каучуковые покрытия также широко применяются в данной области.

Но всё же, что не говори, лакокрасочные покрытия, не уступают пьедестал популярности. Краски и лаки, как уже говорилось удобны и в применении, и в оказываемых на металл свойствах. По этому и являются наиболее актуальными.



Скачать