Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как устроена компания, осуществляющая грузоперевозки товаров различного назначения?

Как устроена компания, осуществляющая грузоперевозки товаров различного назначения?Грузоперевозки: ознакомительная экскурсия на «кухню» участников специализированного рынка

Мало только произвести товар (пускай и обладающий высоким качеством). Не менее важно доставить его к местам продаж, которые могут располагаться в сотнях и тысячах километров от предприятия, на котором его выпустили. Для решения целого ряда насущных вопросов и функционируют транспортные компании, отвечающие за его доставку в требуемый пункт назначения.

 

Трафт - надежные грузоперевозки по России

 

Трафт - надежные грузоперевозки по России

Много ли мы знаем о мувинговых фирмах? Каким образом они устроены? На оказание каких услуг ориентированы? Нужно понимать: специализированные компании отвечают не только за доставку груза из точки А в точку В. Они полностью обеспечивают организацию перевозки продукции, предпринимая все от них зависящее для того, чтобы автомобили находились в исправном состоянии, а линия доставки функционировала бы безукоризненно, без сбоев, как часы.

Чтобы сторонний наблюдатель получил общее представление о том, как устроены мувинговые предприятия, следует указать на их структуру. Служба эксплуатации отвечает за то, чтобы в рейсы выходили исключительно исправные фуры и газели. Кроме того, специалисты данного отдела отвечают за распределение подвижного состава таким образом, чтобы услуги грузоперевозок оказывались бы наиболее эффективно.

Комплексный контроль над практической реализацией проекта осуществляет грузовой отдел компании. Его сотрудники обеспечивают погрузку и перегрузку транспорта, отвечают за оформление договоров, проведение расчетных операций. Задачи сотрудников данного подразделения состоят в том, чтобы не только на высоком уровне обеспечить проведение грузоперевозок. Важно оптимизировать сам процесс доставки товара заказчику, сделать так, чтобы количество (то есть увеличение объемов перемещения грузов) обязательно перешло бы в качество.

Неотъемлемым элементом современной транспортной компании является и отдел логистики. Сферой интересов входящих в него сотрудников является создание соответствующих условий, чтобы перевозка груза по Москве, окружающей мегаполис области и прочим регионам страны осуществлялась наиболее эффективно. Специалисты продумывают оптимальные маршруты перемещения транспортных средств, в комплексе решают вопросы повышения оперативности проведения погрузо/разгрузочных работ, минимизации расходов при складировании товара.



Скачать