Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Топливная карта – незаменимый инструмент для управления собственным автопарком

Топливная карта – незаменимый инструмент для управления собственным автопаркомТопливная карта — это система расчетов на АЗС по безналу. Она основывается на использовании технологий банка, работает в "on-line" режиме и обеспечивает быстроту и удобство. Принцип работы системы топливной карты такой же, как и в обычных банковских карт, с отличием в том, что вместо денежной единицы выступают "литры".

Топливные карты отличаются по виду ГСМ (начиная с А-80 до А-95EURO, а также ДТ и Газ). Также они различаются по региону действия: —это межрегиональные, они имеют надпись "Украина". Что означает получение ГСМ на АЗС Украины; —это региональные с надписью областного центра, где можно обслуживаться.

Современные карту можно заказать на сайте и это позволит Вам:

  1. Выбрав удобный способ пополнять литры на счете: —доручив это персональному банкиру; — благодаря системе электронных платежей «Приват24»; — с помощью банкоматов.
  2. Снабдить доверенные вами лица топливом, не выдавая наличных;
  3. Экономить время. Пополнять карту можно тогда, когда это необходимо, предоставив это своему банкиру;
  4. Быть в курсе расхода топлива и контролировать остаток литров каждый день;
  5. Забирать выписки у персонального банкира по расходам на АЗС;
  6. Получать баланс счетов и SMS о расходах топлива на телефон.

Такой отчет об использованных средствах предоставляют возможность владельцу сократить затраты бухгалтерии, делать анализ расходов и улучшать пути, на которых используются средства. Также можно установить на топливную карту лимиты как по объему, так и по виду топлива, это не даст недобросовестным водителям выполнять свои махинации. Топливная карта обезопасила владельца при ее потере, потому как защищена паролем и может быть быстро заблокирована. Карты действуют 5-10 лет. А их владельцы получают скидку, зависящая от потребляемых объемов.



Скачать