Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкафы холодильные, морозильные

Шкафы холодильные, морозильныеРазнообразие современной бытовой техники может просто поразить. Сегодня нет не одного дома, где не имелось бы холодильника или холодильного шкафа.

К тому же без этой бытовой техники не обойдется не одно заведение общественного питания, магазины, склады и производства. С их помощью можно даже в сильную жару сохранить продукты и наслаждаться их свежестью. Но чтобы они отвечали всем нормативам и стандартам нужно грамотно подходить к выбору бытовой техники данной категории.

Такая модель как морозильная камера шкаф требует особого внимания при выборе. Так для начала необходимо понять куда вы ее будете устанавливать. От этого зависят многие остальные параметры: от размеров до мощности. Сегодня все морозильные шкафы могут быть как встраиваемые, так и отдельно стоящие.

Для бытового использования оборудование выглядит также как и в магазинах. Единственным отличием считается его мощность и отсутствие прозрачной крышки. Из-за особенностей прохождения всех рабочих процессов тут устанавливается однокомпрессорный движок. Для удобства эксплуатации в комплекте предлагается множество разнообразных полочек, ящиков.

Все они имеют возможность перемещаться по шкафу на более удобную высоту. Минимальный объем такого шкафа редко ниже 100 кг. Немаловажным параметром влияющим на выбор является и мощность замораживания. Здесь все зависит в первую очередь от степени загруженности данного холодильного оборудования.

Лучше всего отдавать по экономии электроэнергии предпочтение техники класса «А» или «А+».



Скачать