Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фундаменты любой сложности

Фундаменты любой сложностиВсем известно, что любое строительство начинается с прочной и надёжной основы. А именно, с фундамента. От того насколько правильно и качественно сделан фундамент, напрямую зависит срок эксплуатации всей постройки. Поэтому к укладке фундамента надо отнестись с полной ответственностью.

Прежде чем приступить к строительству необходимо сделать план-проект всего дома. Также стоит заранее определиться, на каком виде фундамента стоит остановить свой выбор. Ведь по видам они делятся на:

  • ленточные
  • столбчатые
  • плитные
  • свайные

Делать фундамент можно из:

  • камня( кирпич, бетон)
  • железобетона
  • дерева

Укладкой фундамента должны заниматься только настоящие профессионалы и специалисты своего дела. Желательно, чтобы у выбранных вами строителей имелся большой опыт работы. Они должны предоставить вам высокое качество исполнения строительных работ, гарантии, оперативность и доступные цены. Именно всё это и предлагают в компании Строймастер. Более подробную информацию можно получить на сайте zabivkasvai.ru.

Если вы затеяли строительство кирпичного дома, то вам потребуется сделать и мощный капитальный фундамент. Как правило, при строительстве кирпичных зданий делается каменный фундамент из кирпича или бетона. А вот современные быстровозводимые здания, такие как дома из сэндвич панелей, из газосиликатных блоков или из дерева прекрасно обойдутся простым столбчатым или ленточным фундаментом.

Плиточные, столбчатые и ленточные фундаменты имеют массу преимуществ. Они отличаются быстрыми сроками строительства, высоким качеством и малыми затратами. А вот фундамент из бетона или из кирпича потребует и больше времени на укладку и больше капиталовложений.



Скачать