Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пенообразователи для тушения пожаров

Пенообразователи для тушения пожаровПорой из за не соблюдения правил безопасности, либо обычной человеческой не внимательности возникает пожар. Возникшее пламя потушить чрезвычайно сложно, без специальных атрибутов не обойтись. Пожар может возникнуть в любом месте, не важно это помещение, либо улица, после него как правило остается только только пепел. Пожары несут экологический, социальный, экономический и конечно психологический ущерб. Если речь идет о важных стратегических объектах, таких например как, электростанции, либо нефтеперерабатывающие и химические предприятия, убытки от пожара могут достигать колосальной суммы.

Для того, чтобы в случае пожара, быстро его затушить, либо удерживать его распространение до приезда бригады пожарных, был создан пенообразователь. Давным давно известно, что пожар не тушат водой, а нужна специальная пена, которая хорошо справляется с пламенем. В зависимости от предназначения, их разделяют по составу. Выбрать пенообразователь просто, главное знать его назначение, а именно какой объект будет тушится в случае пожара

В эксплуатации он достаточно прост, достаточно будет прочитать один раз инструкцию, которая прилагается к нему при покупке. Если дело идет о компании либо заводе, в этом случае проходятся специальные курсы, где сотрудников знакомят с правилами пожарной безопасности. Благодаря различным размерам, пенообразователь может быть выполнен компактно, что позволяет его расположить без вреда существующему маленькому пространству. Купить его можно либо на прямую у завода изготовителя, либо заказав через интернет.



Скачать