Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидравлическая жидкость ПГВ

Гидравлическая жидкость ПГВЖидкость представляет собой смесь растворенного в воде глицерина и полиэтилен гликоля с противокоррозионными, противопенными и антифрикционными компонентами. Данная жидкость относится к негорючим веществам.

Гидравлическая жидкость ПГВ применяется как рабочая среда для разного рода систем гидравлики в подвижных узлах морских судов, нашла широкое применение на металлургических и литейных заводах, а даже для работы различного оборудования. Главным параметром работы на выше описанных объектах является применение лишь пажаробезопасных гидравлических жидкостей.

Жидкости для гидравлических систем хорошо совмещаются с узлами конструкций, которые выполняются из сталей различных сортов , сплавов цветных металлов и пластическими массами. Рабочая температура смесей располагается в рамках минус 50 °C плюс 60 °C при различных диапазонах рабочего давления.

В виду этих особенностей, пожаробезопасные жидкости получили обширное распространение как рабочая среда для стационарных и мобильных объектов. Рабочая деятельность данных объектов основана на высоких требования надёжности и многофункциональности.

Надо учесть то, что жидкости для гидравлических систем ПГВ располагает наилучшими рабочими параметрами теплоотвода в сравнении с маслами, а работая при температуре значительно меньше нуля градусов гидравлическая жидкость значительно не уменьшает уровень вязкости.

Менять гидравлическую жидкость необходимо после окончания срока гарантии или по требованиям инструкции обслуживания различного оборудования.



Скачать