Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери из массива для квартиры и загородного дома

Межкомнатные двери из массива для квартиры и загородного домаМежкомнатные двери участвуют в формировании интерьера квартиры или дома, поэтому к их выбору необходимо отнестись со всей ответственностью. Уже несколько веков особой популярностью пользуются двери, выполненные из массива дерева.

Термин «массив» обозначает цельный материал. Этот материал отличается красотой, экологичностью и надежностью. Древесина источает особенный аромат и наполняет помещение свежестью. Кроме того, деревянные двери отлично гармонируют с любым интерьером. Стоимость массивных дверей достаточно высока, поэтому доступна далеко не всем желающим.

Особенно дорого стоят заказные элитные изделия, изготовленные руками искусных мастеров. Такие двери имеют респектабельный вид и представляют собой настоящие произведения искусства, говоря о наличии у владельцев дома или квартиры утонченного вкуса, а также подчеркивают их принадлежность к определенному классу. Годичные кольца образуют неповторимый узор.

Надо сказать, что каждая порода дерева имеет свой цвет и текстуру. Для изготовления дверных конструкций используются такие породы деревьев, как: сосна, ольха, дуб, ясень, бук, красное дерево и так далее.

Сосна имеет приятную фактуру и «теплый» цвет. Особенно популярна эта порода дерева в скандинавских странах. Надо сказать, что межкомнатные двери из массива одинаково хорошо подходят и для городской квартиры, и для загородного дома. Они отличаются хорошей звукоизоляцией, нуждаются в минимальном уходе и прослужат своим владельцам долгое время.

Другим уникальным, но мало распространенным материалом является древесина ольхи. Заготавливать ее довольно сложно, поэтому ольха использует преимущественно для изготовления элитных высококачественных изделий. Ольха отличается высокой влагостойкостью, поэтому она не боится температурных и влажностных изменений окружающей среды. Срок службы этих изделий составляет несколько десятков лет.

Двери из ясеня тоже очень красивы и надежны. В продаже можно найти межкомнатные двери из других благородных пород дерева, изготовленные в разных стилях. Особенно большой выбор этих изделий предлагается покупателям в специализированных интернет-магазинах.

Если, несмотря на богатый выбор, подходящей по стилю или размеру модели не найдется, то можно заказать изготовление двери по индивидуальному проекту. Такие конструкции будут соответствовать вкусам владельцев и наилучшим образом впишутся в общий интерьер жилища.



Скачать