Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гипсокартон в Екатеринбурге

Гипсокартон в ЕкатеринбургеПри современном строительстве применяются материалы, о которых мы не слышали двадцать-тридцать лет назад. Благодаря им ускоряются и облегчаются процессы возведения перегородок стен, ведение отделочных работ и так далее. Одним из таких материалов является гипсокартон.

Гипсокартоном являются листы композитного материала специального назначения, состоящие из гипса, который находится в середине. Он заклеен с двух сторон при помощи прочного картона. В итоге получается прекрасный материал, применяемый в ремонте и строительстве.

Гипсокартонные листы встречаются в двух основных размерных вариантах с длиной в 2,5, либо 3 метра и шириной в 0,6, либо 1,2 метра. Что касается толщины, то она бывает разной – от 6,5 до 29 миллиметров. Самым популярным гипсокартоном является лист с толщиной в 9,5 или 12,5 миллиметров. Если вы хотите гиспокартон купить, то должны заранее определиться с его размерами и необходимым количеством. Расчет произвести достаточно просто, зная азы геометрии и арифметики. С самим материалом довольно просто работать. Одно из основных преимуществ – его легкость и возможность быстрой резки.

Важно отметить, что гипсокартон совершенно не содержит вредных токсичных компонентов. Кроме того, от него не исходит резкий запах, он не проводит электрический ток и прекрасно поглощает влагу. Если же в помещении слишком сухой воздух, то материал начинает влагу выделять. Поэтому его можно отнести к экологичным материалам, который хорошо применим в различных условиях.

Когда речь заходит о применении гипсокартона при ремонте, то целесообразно приобретать профиль для гипсокартона. Что такое профиль? Это полоска из оцинкованной стали, которая гнетя на конвейере. В результате получается жесткая рейка. Она имеет несквозные насечки для увеличения жесткости, а также сквозные отверстия, чтобы его можно было крепить к стене.

Если вам нужно гипсокартон купить в Екатеринбурге, обращайтесь к нам. У нас вы найдете как гипсокартон, так и другие материалы, необходимые для его монтажа. На данный момент существует целый ряд видов гипсокартона, отличающихся техническими характеристиками:

  • материал арочный;
  • материал потолочный;
  • материал стеновой;
  • материал влагостойкий;
  • материал огнестойкий;
  • материал комбинированный.

Мы рады предложить вам любой вид гипсокартона в неограниченном количестве. Для заказа достаточно связаться с нами и указать, сколько нужно материала и какой характеристики.



Скачать