Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высокое качество и эстетичность современного ковролина

Высокое качество и эстетичность современного ковролина Современные потребители, занимающиеся обустройством собственных апартаментов, имеют возможность приобрести те варианты отделочных материалов, которые им больше всего подходят по соотношению цены и качества. Стоит отметить, что нередко, например, для напольного покрытия выбирается ковролин.

Это высококачественная продукция, которая может быть изготовлена как из синтетических, так и из натуральных волокон. В любом случае, отдавая предпочтение товарам известных фирм, клиенты в состоянии рассчитывать на приобретение долговечного и надежного материала.

В настоящее время для выбора подходящих вариантов, необходимо обратиться за помощью в профессиональную организацию, которая пользуется положительной репутацией и заслуживает доверия потребителей. В число таковых входит и компания ФлорГрупп, в ассортименте которой представлены товары от лучших мировых брендов Бельгии, Франции, Германии, США и России. При всем этом, данное предприятие устанавливает наиболее выгодные расценки на описываемую продукцию.

Вообще, современный ковролин – это напольное покрытие, у которого имеется масса достоинств и преимуществ. Среди них выделяются такие как:

  • высокая износостойкость,
  • великолепные параметры звукоизоляции,
  • простой уход
  • повышенная прочность,
  • антистатичность,
  • привлекательный внешний вид и многое другое.

Если говорить о последнем показателе (эстетичность), то стоит отметить, что сейчас для ковролина используются разные расцветки, рисунки и дизайнерские направления. В результате, подобное покрытие может удачно вписаться в любой стилистический интерьер. Это классика, модерн, минимализм, ар-деко, кантри и т.д.

Видео по теме:

Поскольку при производстве описываемого материала используется различное сырье, а также неодинаковые способы изготовления, то и цена ковролина будет разной. Тем не менее, в ранее указанной фирме, вниманию потребителей предлагается наиболее выгодная стоимость товаров. Кроме того, все реализуемые варианты отвечают высоким параметрам качества, на складе всегда имеется в наличие требуемый объем продукции. Сейчас в организации осуществляется продажа подобного коврового покрытия разных категорий. Это товары для жилища (квартира, дача, загородный коттедж), для офисных помещений, для театров, для торговых площадей, а также для кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.



Скачать