Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные стальные двери в квартиру

Входные стальные двери в квартируЗащита жилища - важнейшая проблема жизненной безопасности во все времена. И если древний человек должен был следить за входом в свою пещеру не смыкая глаз, но современный глава семьи может озаботиться установкой надежной входной двери и спокойно отдыхать или заниматься своими делами.

Лучше всего сбережет ваш покой металлическая входная дверь. Кроме защиты от нежелательных посетителей, такая преграда может помогать в решении других проблем.

Существенно различаясь по цене от простых эконом-класса, до элитных с усиленной защитой, двери также бывают теплые, противопожарные.

Кроме продажи готовых фирменных изделий, к услугам клиентов изготовление металлических дверей по определенным размерам. Будет оправдано приглашение замерщика, чтобы на месте обсудить все детали установки и исключить досадные ошибки.

Существуют определенные стандарты строительной отрасли, которые надо соблюдать при изготовлении и установке дверей. Но главное качество металлических дверей - это прочность.

Конструкции более продвинутых моделей могут иметь усиленный каркас коробки, продольные и поперечные ребра жесткости для полотна. Кроме того, дверь это не только подвижная открывающаяся часть.

Выполняя заказ металлических дверей надо обращать внимание наряду с шумо- и теплоизоляцией, прежде всего на систему замков.

Замок должен соответствовать конструкции двери, легко открываться хозяином и быть недоступным для воровских отмычек и ухищрений. Кроме основного замка предусматривается также дополнительные цепочки, засовы и прочее.

Удобно оснастить входную дверь глазком или видеофоном.

Поскольку вход в квартиру это первое, что видит добравшийся до вас посетитель, то дверь является как бы лицом вашего жилища, показателем благосостояния и аккуратности хозяина.

Внешнему виду двери также надо уделить большое внимание. Различные отделки, обивки не только украсят главный вход в квартиру, но и настроят гостя на благожелательный лад.

Раз уж вы озаботились благоустройством первой двери, то нелишне подумать о возможности приобрести межкомнатные двери спб для внутренних отсеков жилья.

Все элементы квартиры должны находиться в гармонии, чтобы возвращение домой после трудного рабочего дня стало долгожданным праздником.



Скачать