Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз крупногабаритного мусора

Вывоз крупногабаритного мусораКрупногабаритный мусор – это мебель, бытовая техника, сантехника, отходы после реконструкции различных домов и сооружений, и даже ветви больших деревьев.

Вывоз крупногабаритного мусора – это, в первую очередь, очищение строительных площадок от арматуры, бетона, демонтированных оконных конструкций и металлолома. Актуальным сейчас является вопрос вывоза домашнего крупногабаритного мусора.

Диваны, столы, шкафы, стиральные машинки, даже ванные, умывальники и другие предметы после износа нужно вывезти и утилизировать.

Организацией вывоза мусора обычно занимается городская власть, но ресурсов у государства не хватает, поэтому владельцам приходится самим справляться с задачей. На помощь приходит профильная компания по вывозу крупногабаритного мусора.

Профессиональные рабочие используют специальную технику с большими контейнерами, и могут вывезти за раз груз весом около 12 тонн.

В зависимости от отходов, вывоз крупногабаритного мусора может быть разовым или регулярным, и в соответствии заключаются и договора с компанией.

За один раз можно вывезти старый диван, холодильник, телевизор, поэтому клиентами обычно бывают жители домов. Хотя такая система подходит и для разовой очистки площадки после демонтажных работ или отходов после частной уборки территории.

Если мусор возникает постоянно и потребность в его уборке практически ежедневная, то заключается долгосрочный контракт на вывоз крупногабаритного мусора. Клиентами могут быть крупные строительные организации, промышленные и производственные фирмы.

Условия вывоза мусора могут быть разными, учитывая особенности и график работы клиентов. Таким образом осуществляется уборка отходов, вопрос вывоза которых всегда будет востребованным и актуальным.



Скачать