Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Конструкционный профиль из экструдированного алюминиевого сплава

Конструкционный профиль из экструдированного алюминиевого сплаваСистема профилей из экструдированного алюминиевого сплава круглого, квадратного и треугольного сечения составляет конструкционный профиль.

Он предназначен для производства всевозможных конструкций путем простого безсварочного соединения. По сути, набор профилей и прилагаемых соединительных деталей и есть инженерный конструктор.

Собирать из профилей различные конструкции достаточно несложно. Этим может заняться и неспециалист, имеющий определенные навыки.

Сварочное оборудование здесь не понадобится, а жесткость обеспечена довольно высокая из-за особенностей сечения деталей.

В отличие от обычных металлических конструкций, собираемых со сваркой, здесь можно быстро перестраивать отдельные блоки и все сооружение, наращивать или укорачивать их по ходу сборки.

Такая особенность очень ценится, например, установщиками нестандартного, несерийного оборудования.

Для самой сборки конструкций из алюминиевого профиля понадобится маятниковая пила для нарезки деталей произвольной длины, с диском по алюминию и некоторые виды крепежа, Т-болты, гайки, пазовые сухари и прочее.

Необходимо привести примеры применения конструкционного алюминиевого промышленного профиля. Это монтаж ограждений внутри промышленных помещений, установочные основания и каркасы для различного оборудования, как правило, нестандартного.

Из профиля можно монтировать однотипные секции рабочих мест и каркасы специальных чистых камер.

Применение конструкционного профиля позволяет упростить и увеличить вариативность монтажа произвольных конструкций различного назначения.



Скачать