Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Апартаменты на Кипре

Апартаменты на КипреВы имеете достаточно денег и у вас есть желание купить недвижимость на Кипре, тогда вы обязательно станете перед выбором: "Купить апартаменты и большой дом?"

Большинство людей думают что апартаменты и квартира это одно и то же самое, но это разные вещи. Бесспорно, у квартиры и апартаментов есть общие черты, к примеру, ванная комната, кухня и спальная комната, ну на этом сходства заканчиваются. В принципе было ясно, что апартаментами на Кипре называются квартиры с несколькими комнатами. Апартаменты на Кипре могут иметь от трех до шести спальных комнат, пару ванных комнат, а по желанию клиента апартаменты можно превратить в небольшой отель, они выгодно отличаются от обычных квартир возможность их увеличения.

Задумывались ли Вы когда о том что бы приобрести две три обычные жилые квартиры и соединить их в одну общую, просто снеся несколько стен? Ну, или сделать лестницу вверх? Мало кто решится совместить две российские квартиры, которые расположены друг над другом, поскольку это может стать причиной штрафов и даже причиной разрушения целого жилого дома.

Недвижимость протараса отличается от российской тем, что строительные компании Кипра предоставляют Вам возможность самим выбрать планировку и вид из окна ваших апартаментов. При желании Вы можете полностью изменить планировку при условии, если это возможно технически.

Цена на апартаменты колеблются в пределах от 55 тысяч евро до 1 млн. евро в зависимости от площади, расположения и дизайна апартаментов. Так что все в Ваших руках. Апартаменты на Кипре станут показателем Вашего высокого статуса. А так же они станут выгодным вложением Ваших средств, поскольку с каждым годом их рыночная цена будет только расти. Так же они пользуются большей популярность, чем виллы, поскольку они стоят дешевле.

Аренда апартаментов на Кипре, это прекрасный вариант для людей которые хотят спокойного отдыха вдали от городской суеты. Апартаменты можно выбирать в зависимости от площади, расположения относительно моря, расстояния до центра или любимых заведений. Необходимо выбрать самый подходящий вариант для спокойного отдыха в промежутке между экскурсиями по Кипру.

Многие комплексы Кипра имеют на своей территории общий бассейн. За небольшую доплату можно, поселится в гостиничном номере или практически в своей собственной квартире. Так что вариант аренды апартаментов это очень хороший вариант, хотя и имеет свои недостатки. К примеру, убираться Вам нужно будет самостоятельно, а ключ всегда носить при себе. Ну, если это для Вас не проблема, то стоит внимательно рассмотреть этот вариант.



Скачать