Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пазогребневые плиты от производителя

Пазогребневые плитыВ ходе строительства любых помещений во всем их многообразии часто возникает необходимость построения дополнительных перегородок. В таких случаях пазогребневые плиты оказываются наилучшим решением.

Это - плиты правильной прямоугольной формы, имеющие, как видно из их названия, пазы с одной стороны и гребни- с противоположной и в процессе сборки складываются, совмещая эти стороны.

Они отличаются простотой исполнения, гигиеничностью, комфортабельностью. Материалом для их изготовления служит гипс, к которому добавляются различные компоненты, улучшающие качество конечного продукта.

Пазогребневые плиты являются безвредными для человека и окружающей среды, поэтому широко используются в жилищном строительстве. Еще одно очень важное свойство таких плит - огнеупорность, причем они выдерживают длительное прямое воздействие огня.

Ширина плиты практически в два раза меньше ширины кирпича, что также немаловажно, если учитывать экономию площади.

Пазогребневые плиты выпускают двух видов -пустотелые и полнотелые. Пустотелые пазогребневые плиты отличаются высокой звукоизоляцией, а также меньшим весом. Кроме того, плиты изготавливаются в обычном варианте и влагостойкие.

Пазогребневые плиты не нужно штукатурить, они имеют идеально гладкую поверхность. Строительство перегородок из таких плит производится очень легко и быстро, с минимальными затратами сил и времени.

Они устойчивы к влиянию внешних факторов, таких, как воздействие плесени, насекомых.

Плиты пазогребневые цена значительно ниже в сравнении с другими материалами для изготовления перегородок, и поэтому такие плиты лидируют в данном секторе по покупательскому спросу.



Скачать