Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамзитобетон

КерамзитобетонКерамзитобетон считается довольно востребованным и популярным стройматериалом. Он широко используется в строительстве потому что обладает превосходными техническими характеристиками.

Давайте рассмотрим основные преимущества данного строительного материала. К ним стоит отнести:

• низкую стоимость
• высокое качество
• тепло- и звукоизоляционные свойства

По классификации данный материал делится на:

• плотный
• крупнопористый
• поризованный

Область применения керамзитобетона

Керамзитобетон широко используется в строительстве в качестве сооружения конструкций и теплоизоляций. Если вы решили купить керамзитобетон, то имейте в виду что он отличается и пожаробезопасностью, и большими размерами.

Кстати, благодаря легкому весу и довольно большим размерам строительство конструкций проходит довольно легко и быстрыми темпами. Также этот материал способен дышать.

Благодаря этому в помещениях из керамзитобетона всегда будет циркулировать свежий и чистый воздух. При использовании данного материала в здании будет поддерживаться оптимальный уровень влажности.

Этот материал относится к экологически чистому. Он не выделяет никаких вредных веществ в воздух и не вызывает аллергических реакций у людей.

Керамзитобетон можно отнести к уникальному материалу. Он не гниет, не поддается коррозии, в нем не заводятся никакие вредители.

Если вы будете использовать при строительстве дома керамзитобетон, то ваш дом будет отличаться долговечностью, высокой устойчивостью к различным негативным факторам окружающей среды.

Жизнь в таком доме будет полна уюта, тепла и комфорта. И всё это при минимальных затратах на приобретение стройматериала.



Скачать