Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Портативные дизель-генераторы

Портативные дизель-генераторы Портативные дизель генераторы совершенно ничем не отличаются от области применения от обычных мини электростанций и бензиновых генераторов. К их основным преимуществам стоит отнести маленькие размеры и экономичность.

Также эти генераторы рассчитаны на длительный срок эксплуатации и они способны выдерживать очень высокие нагрузки.

Что вообще представляет из себя генератор?

Это оборудование, которое производит электроэнергию. Оно чаще всего используется в качестве запасного или аварийного источника. Например, у вас внезапно отключили свет по каким-то техническим неполадкам?

Тогда вы смело можете воспользоваться работой портативного генератора. Но чаще всего данные приборы используют на дачах, в офисах, на небольших предприятиях, на строительных участках и тому подобное.

Такие генераторы отличаются малым весом, небольшими размерами, но высокой мощностью работы. Также они не издают такого шума при работе, как стационарные генераторы.

Благодаря всем вышеперечисленным преимущества портативные дизель генераторы и пользуются таким спросом и популярностью среди потребителей. Ведь они очень экономичны и просты в эксплуатации.

Портативные дизель генераторы легко установить и запустить. Так как они небольших размеров, то не требуют много места дл хранения. Современный портативный генератор может быть использован в качестве:

• устройства подогрева
• зарядного устройства
• электростартера

По видам генераторы делятся на:

• бытовые
• полупрофессиональные
• профессиональные

Бытовые устройства довольно простые. Они не слишком мощные но прекрасно справятся с различными перебоями электричества. Полупрофессиональные - отличаются большей мощностью. Они более надежны и более долговечны.

А вот профессиональные генераторы считаются самыми мощными и предназначены для интенсивной ежедневной работы.



Скачать