Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинирование документов

Ламинирование документовДокументы всегда бережно хранятся людьми и различными организациями, ведь восстанавливать их дорого, долго и муторно.

И зачастую восстанавливаются документы не после утери, а после их порчи. Случайно перевернутая чашка с эспрессо, потекшая ручка в сумке, падение по неосторожности - все это может привести к необходимости замены документации.

Ламинирование способно в разы повысить срок службы любого документа, а также защитить непрочную бумагу от разрушительных воздействий. Даже самая качественная полиграфическая продукция выполнена из бумаги - а это означает, что изделия не долговечны.

Конечно, можно хранить документы в многочисленных файлах из целлофана, однако данный способ несколько неудобен.

Файлы в большом объеме занимают достаточно много места, да и сами файлы, хранящие документ, быстро портятся и требуют замены. Частая же покупка пластиковых изделий наносит вред экологии. Разумнее будет всего раз заламинировать документы - данная мера действует долго.

Сегодня ламинирование документов стоимость не превышает затраты на восстановление документов, поэтому ламинирование будет разумным и даже выгодным действием.

И если еще несколько десятилетий назад ламинированием занимались лишь некоторые особо крупные предприятия, то сейчас подобную услугу предоставляет практически каждая типография.

Типография использует для ламинирования только новейшее оборудование, которое вкупе с профессионализмом работников является гарантом высокого качества услуг.

Сам же процесс ламинирования представляет собой осуществление покрытия поверхности бумаги особой пластиковой пленкой, которая оберегает изделие от пыли, грязи и влаги.

Не только документы, но и прочая полиграфическая продукция зачастую нуждается в ламинировании.

На самом деле печать листовок круглосуточно, изготовление визиток, бирок и прочее - все это задача типографий. Данные изделия незаменимы в жизни.

На листовках размещается реклама, бирки нужны для соблюдения многих формальностей, а визитки необходимы в карьере. И все эти предметы тоже нуждаются в ламинировании.



Скачать