Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт холодильников

Ремонт холодильниковДля каждого дома это проблема номер один, что требует срочного вмешательства специалиста. Самостоятельные же вмешательства крайне не рекомендуются, незнание устройства и работы холодильной системы, приведет к далеко не лучшим результатам.

К сожалению, поломка, нередко огорчает своих хозяев, непостоянное напряжение в цепи электросети, использование некачественного материала при изготовлении холодильника, и многие другие проблемы, способствуют этому.

Ремонт холодильника весьма трудоемкий процесс, требующий специальных знаний, которыми обладают наши сотрудники, прошедшие тщательную проверку временем и положительными отзывами клиентов.

Обращаясь с ремонтом холодильника в компанию БытХолод, Вы можете быть уверены, что по завершению работы ваша холодильная система вернется в строй и продолжит свою работу, не потеряв своих качеств.

Положительное качеством наших услуг является это то что наши сотрудники незамедлительно выезжают по указанному адресу и производят ремонт холодильников дома. Что весьма снижает нагрузку на обладателя сломавшейся техники. Ремонт холодильников дома у клиента во-первых, позволит клиенту проследить добросовестность выполнения работы, а во-вторых – значительно сократит как денежные затраты, так и временные расходы на транспортировку агрегата.

В спектр услуг входит диагностика холодильника, исправление неисправности электропроводки, перенавеску дверей, восстановление освещения, замена таймера, замена регуляторной системы холода, замена вентиляции, замену компрессора, и др.

Ремонт холодильника на дому начинается с прихода мастера и определения причины поломки. Наши мастера знают все тонкости его устройства и смогут безошибочно определить причину поломки агрегата

За цену вам также не придется беспокоиться, так как сумма снижается, так как компания БытХолод сотрудничает со наиболее выгодными производителями запасных частей холодильников. Оплата услуг производится только за расходный материал и работу мастера. По телефону Вы сможете узнать примерную цену за ремонт, полную же суму вам будет названа после выявления дефекта.

Только у нас:

• Работники высокой степени квалификации, с долголетним опытом и золотыми руками.
• ремонт холодильников атлант дома, что экономит драгоценно время заказчика.
• Используются только качественные запасные части
• Предоставляется гарантия

Несколько советов перед вызовом мастера по ремонту холодильников

Проверьте розетку на предмет наличия напряжения
Обеспечьте свободный доступ к холодильнику со всех сторон
Освободите от продуктов вышедшую из строя камеру

Ремонт холодильников компанией БытХолод, это гарант качественного ремонта.



Скачать