Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоперевозки по Москве и области

Автоперевозки по Москве и областиМногокилометровые московские пробки, плотные заторы на проспектах и улицах, спешащие, зачастую не смотрящие по сторонам пешеходы, неработающие светофоры - такая ситуация на дорогах столицы знакома всем.

Переезжая в новый офис, меняя съёмную квартиру, перебираясь в новенькое свежекупленное жильё, вывозя мебель на дачу в пригород, хочется чтобы переезд прошёл без каких-либо досадных, задерживающих ситуаций, связанных с транспортом и дорогой. Тем более, что большинство людей и организаций самостоятельно перевезти своё имущество не могут. Им приходится обращаться в транспортные компании, осуществляющие автоперевозки по Москве и области.

Конкуренция у фирм-перевозчиков большая, телефонов в газетах объявлений более чем достаточно, равно как контактами московских грузоперевозчиков пестрит интернет. При этом качество транспортных услуг совершенно разное. Кто-то достаточно халатно выполняет взятые обязательства и не сумев правильно рассчитать маршрут поездки, стоит в заторах. Бывают случаи, когда из-за старого, негодного автопарка, машина с грузом ломается прямо посреди дороги и расстроенные, разозлённые заказчики обрывают телефоны диспетчеров, а ситуация от этого совсем не улучшается. Часто случается, что заказанная на конкретное время машина приходит не вовремя либо просто не приезжает без объяснения причины со стороны фирмы, взявшейся осуществить автоперевозку. Невозможность как-то повлиять на ситуацию со стороны, потеря драгоценного времени, порча груза, нудные разбирательства с ГАИ из-за ДТП, спровоцированного машиной-перевозчиком - такие ситуации можно перечислять до бесконечности.

Вывод отсюда один. Нужно обращаться в проверенную, солидную компанию-грузоперевозчик, которая действительно оказывает клиентам качественные, профессиональные услуги. Автопарк в такой компании всегда на высоте: автомашины в отличном состоянии, с техосмотрами и проездными документами у них полный порядок. Маршрут выверен до километра, а ценное время рассчитано до секунды. Специалисты, водители, диспетчера всегда вежливые, адекватно реагирующие на просьбы и пожелания клиентов. Для такой компании любой заказ выполним: от самого простого до сложнейшего. Не важно, что это будет - грузоперевозки 5 тонн, либо сложная поездка 20-ти тонной фуры, любая задача будет выполнена на отлично.

Погоня за дешевизной зачастую оборачивается финансовыми потерями, испорченными нервами, в пустую потраченным временем. Грузоперевозки по Москве и области должны осуществлять профессионалы, репутация которых дорога в первую очередь для них самих.



Скачать