Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт офиса — создайте лицо своей компании

Ремонт офиса — создайте лицо своей компанииНе стоит экономить на имидже своей компании, ведь в условиях жесточайшей конкуренции отечественного рынка, нужно заботиться, в первую очередь, о внешнем виде принадлежащего вашей компании, офиса.

Сделайте ремонт офиса принадлежащей вам компании.

Естественно, внешний вид офиса, не является единственным фактором влияющим на выбор клиентов, нужно позаботиться обо всех аспектах улучшения имиджа. Но, качественно отремонтированное офисное помещение, одно из самых важных решений для улучшения позиций вашей компании на рынке оказываемых ею услуг.

Отделочные работы, вашим клиентам понравится

Производя отделку помещений своего офиса, следует позаботиться о полном соответствии всех определяющих деталей, диссонанса быть не должно. Если вы задумываете оформление вашего офиса в стиле минимализма, то все детали дизайна должны быть выполнены, непременно, в этом стиле. Нельзя допускать ни малейшего отступа от выбранного типа оформления помещения.

Именно потому и стоит воспользоваться услугами профессионального дизайнера, специалист сможет сразу оценить возможности вашей компании, и какой именно дизайн отделки помещения потребуется для офиса. Группа компаний «Стройка 163» располагает такими возможностями, наши дизайнеры разработают для вас исключительно уникальные проекты отделки помещений, что существенно упростит ремонтные работы в вашем офисе.

Кроме услуг дизайнеров, наша организация производит и сам ремонт помещений. Данный факт ещё больше упростит жизнь наших заказчиков — вам не потребуется обращаться к разным исполнителям, всё сделает один подрядчик, то есть мы, группа компаний «Стройка 163».

Гарантии исполнителя

Наша организация работает в строительно-ремонтной сфере Самарской области уже довольно длительное время, более восьми лет. Стоит заметить, что на всём протяжении нашей работы мы получали только благодарственные отзывы от довольных оказанными услугами заказчиков. Этот факт стал возможным из-за специфического отношения нашего руководства к подбору персонала, работать у нас сможет не каждый. Только высококлассные специалисты в своей области, умеющие применять в работе лучшие материалы и технологии, будут привлечены к реализации вашего проекта.

Мы выполним любые ремонтные работы, какими бы сложными ни были условия их исполнения. Обратившись к нам вы получите качественный ремонт любых помещений, выполненный с использованием современных, передовых технологий, и всё это, за ценами не превышающими средние по региону.

 



Скачать