Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Топливные карты - заправка бензином (ГСМ) по топливным картам

Топливные карты - заправка бензином (ГСМ) по топливным картамЧто является наиболее важным для автолюбителей на дороге? Скорее всего, это качество и, соответственно, цена бензина. Число автомобилистов только увеличивается в настоящий момент. Это является, так сказать, посылом для обеспечения выгодных условий для отношений компаний, которые занимаются предоставлением топлива, и их клиентами. Целью является создание процесса заправки, который бы отличался комфортом и быстротой. Именно поэтому и прибегаем к предоставлению топливных карт и талонов на покупку топлива.

Топливные карты ТРАССА приобретают популярность в за последнее время. Представьте, как удобно осуществлять безналичный расчёт для заправки автомобиля топливом. Естественно, такой картой вы будете пользоваться многократно. Осуществлять пополнение такой картой не просто быстро, но ещё и выгодно. Пополнить счёт на карте можно на станциях заправки и в офисе. Когда расплачиваешься за бензин картой, возможно планирование того, сколько потратишь. Топливные карты легко входят в повседневную жизнь. Активно пользуются ими и для заправки различного коммерческого транспорта.

Если использовать данную топливную карту, то появляются некоторые преимущества. Вот примеры некоторых из них. Плюс заключается в том, что на топливо при покупке будет делаться скидка. Клиент защищается от повышения цен на бензин. Удобство в том, что не напрягает слежка за присутствием с собой денежных средств. Заправляться можно по всей стране. Можно заправляться с запасом, когда на карту положили нужную сумму денежных средств.



Скачать