Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества заказа окон «под ключ»

Преимущества заказа окон «под ключ»Пластиковые окна - это незаменимый вариант для обустройства помещения, благодаря своим экологическим и звукоизоляционными свойствами.

Если смотреть со стороны покупателя на понятие окна «под ключ», то такой заказ включает минимальные усилия и много свободного времени. Для компания, которая занимается установкой окон под ключ это уже наоборот максимум усилий, обеспечения комфорта и прежде всего забота о клиенте.

Преимуществом такого заказа является то, что клиенту нужно только позвонить в компанию, на которую он будет рассчитывать, и которая возьмет на себя все заботы, начиная с измерения окон, а также договориться какая будет цена установки пластиковых окон.

Можно выделить следующие этапы заказа: сначала приезжает мастер, который будет замерять окна, после чего окна делают на фабрике, монтажники осуществляют демонтаж старых окон, устанавливают новые окна и подоконники, делают откосы, убирают за собой мусор и подписывают акт о проделанной работе.

Из всех этих этапов клиент имеет много свободного времени, потому что он принимает участие только в заказе мастера и подписании выполненной работы. Ему не нужно искать строителей, которые сделают ему всю работу, а также не нужно думать куда убрать старые окна и подоконники.

Услуга окна «под ключ» намного упрощает процесс ремонта для клиента.

Прежде чем заказывать компанию для установки окон нужно учесть такие мелочи как: рейтинг компании, их услуги которые они выполняют при замене окон, включая герметизацию, сделаны откосы и цену установки пластиковых окон.



Скачать