Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Печать и ксерокопия чертежей

Печать и ксерокопия чертежейВо время современных технологий печать чертежей так же востребована, как и несколько десятков лет назад, но изменены потребности к скорости и к качеству печати.

Чертежи необходимы в промышленности, и архитекторы, инженеры для их создания используют наиболее современные технологии. А также студенты технических вузов используют самые разнообразные программы, и намного реже берут в руки карандаши и линейки.

Но у всех возникает желание видеть результаты усилий на бумаге.

Копи центры предлагают печать чертежей в москве форматов а0 и до а3 и другой документации. Мы печатаем чертежи и делаем ксерокопию любого размера, а также формата по ГОСТу.

Их печать, формат и размер выполняется по желанию и потребностям клиента. Работа выполняется в черно-белом режиме на оборудовании, которое является самым современным.

Также печатаем цветные чертежи, проектно-сметные документации, схемы и карты, все, что требует отличного качества и особой точности воспроизведения.

Мы предоставляем возможность распределить заказ между печатными подразделениями, в случае огромного тиража и срочности.

Печать чертежей в таком случае будет выполнена быстрее и в срок.

Копи центры — это копирование и печать чертежей на современных устройствах разнообразных форматов и размеров, что исключает искажение до 0,01 процентов и гарантирует четкость печати. Мы поможем перед распечаткой документа, подкорректировать в случае необходимости.

При этом документы или проект могут быть оформлены в любом формате – в копи центре установлены лицензионные программы, а это позволяет выполнять печать чертежей различных программ. Это AutoCAD, Visio, PowerPoint, Adobe Ilustrator и другие.



Скачать