Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из бруса недорого

Строительство домов из брусаСтроения из бруса являются не только качественными, но и достаточно доступными. Деревянные дома ценились всегда.

Благодаря новейшим технологиям, есть возможность сохранять все полезные и важнейшие свойства древесины, которые очень необходимы в деревянных строениях.

Из этого природного строительного материала можно строить как маленькие дачные домики, так огромные коттеджи, в которых можно проживать круглый год.

Внешний вид и планировка может быть любой, все зависит от фантазии заказчика.

Брус является экологически чистым материалом, поэтому строения из бруса благоприятно влияет на здоровье. К тому же брус это "дышащий" материал, следовательно не будет накапливаться влага в помещении.

Более популярные невысокие жилые дома из бруса, это связано с тем что их очень быстро можно построить,без особых препятствий.

Дома из бруса выглядят достаточно эффектно и богато, но для этого нужно при проектировании задействовать различные арки, веранды, колоны, а также можно создать необычные ограждения, которые несомненно украсят ваш дом.

Существует несколько вариантов строительства домов из бруса, которые напрямую зависят от вида этого древесного строительного материала.

Самым популярным является брус с естественной влажностью и сухой брус, из которого на производстве была испарена вся влага путем специальной обработки. Из бруса можно построить достаточно высокие здания, главное выбрать правильную конструкцию дома.

Поэтому заранее необходимо просмотреть различные портфолио выполненных проектов домов из бруса, чтоб сделать правильный выбор.



Скачать