Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисный интерьер

Офисный интерьерИнтерьер рабочего помещения способен влиять на тех, кто постоянно находится в контакте с ним – это доказано медицинскими и психологическими исследованиями. Дело в том, что цветовая гамма, очертания и расположение в пространстве предметов либо вызывают чувство защищенности, либо внутреннего психологического напряжения, что в конечном итоге сказывается на состоянии здоровья и работоспособности.

Как влияет окружающее пространство офиса на эффективность труда сотрудников? Знать это просто необходимо для того, чтобы организовать пространство на пользу общему делу и процветанию фирмы. Положительная психологическая атмосфера, складывающаяся из таких, казалось бы, мелочей, как офисная мягкая мебель, цвет стен, расстановка мебели и оргтехники, вызывает рост творческого потенциала сотрудников, улучшает их психо-эмоциональное состояние и повышает работоспособность.

Следует уделить внимание и организации индивидуального пространства каждого работника, с учетом его пожеланий, что повышает уровень доверительности между ним и руководством.

Офис обязательно должен быть оформлен в едином стиле, выбранном в зависимости от статуса компании, и ее деятельности. Необходимо правильно спланировать зоны по их функциям, определить цветовые решения и акценты, если есть необходимость, то добавить немного креатива, выделив некоторые детали, такие как стойка администратора или вход в кабинет директора.

Видео по теме:

Нужно умело оперировать цветом, избегая тех сочетаний и акцентов, что со временем будут очень утомлять восприятие, так, холодные оттенки голубого и синего вызывают депрессию, а пурпурный угнетает психику. В отличие от них, позитивные желтый, оливковый и оранжевый вызывают прилив оптимизма и работоспособности.

Тщательное планирование организации пространства офиса не исключает и использование декоративных элементов, которые придают помещению особый шарм, дополняют стиль и формируют атмосферу: картины, вазоны, цветы, портреты, все это вносит свой вклад в создание стиля офиса. Если вы хотите выбрать качественную мебель, стоит поискать в интернете объявления типа офисная мебель Москва продажа (или другой город). При желании можно выбрать мебель как по каталогам, так и на заказ. В крупных городах обычно продается продукция, которую отличает отменный стиль и безупречное качество. Помните, что интерьер, верно говорят - лицо фирмы!



Скачать