Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стильные кухни Белоруссии

Стильные кухни БелоруссииКухни Белоруссии всегда отличались современным дизайном, практичностью и несомненно качеством. Широкий модельный ряд позволит выбрать кухню даже самому требовательному покупателю.

А качество приобретенной кухни будет радовать вас и вашу семьюне один год.

А вдвойне приятно то, что теперь можно купить кухню в Москве. Здесь представлен огромный ассортимент.

Большой выбор цветовой гаммы и многообразие фасадов не оставят вас равнодушными.Наш ассортимент порадует всех потенциальных покупателей. Современный дизайн кухни прекрасно впишется в ваш интерьер.

Белорусские кухни очень комфортабельны и функциональны.А это очень важно для любой хозяйки.

Для изготовления кухонной мебели используют только самые современное оборудование ,новейшие технологии и дизайнерские разработки.Контроль качества присутствует на каждом этапе производства:начиная от проектирования и до сборки кухни у вас дома.

Мы отбираем только лучшие материалы для производства нашей мебели: влагостойкие породы дерева,износостойкий пластик,прочные механизмы открывания дверей.

Вы можете порадовать свою семью приобретая нашу кухонную мебель.

Благодаря нашим магазинам вы можете купить кухню Белоруссии в Москве.

Вся продукция сделана из экологически чистых материалов и соответствует международным стандартам качества как по внешнему виду так и по используемым материалам.

Кухни Белоруссии уверенно завоёвывают рынок, оставляя после себя только приятные впечатления и положительные отзывы. Мы будем очень рады если вы остановите свой выбор именно на кухне Белоруссии!



Скачать