Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство из блок-контейнеров модульных зданий

Строительство из блок-контейнеров модульных зданийМодульные зданий - это особые конструкции, которые возводятся на основе специфических металлических блок-контейнеров, которые компонуются в определенном порядке, зависящем от планировки.

Если вы ознакомитесь с материалами крупных строительных компаний то заметите, что любая успешная фирма старается максимально привлечь внимание всех клиентов к данному типу строительства. Почему? Да потому, что строительство из блок-контейнеров модульных зданий позволяет возводить те самые общежития и гостиницы, которые так необходимы во многих городах. Беженцы, гости с самых разных городов России да и просто желающие остаться в том или ином месте, постоянно нуждаются в жилье, поэтому строительство таких зданий просто напросто необходимо. За небольшие затраты и небольшое количество времени можно разворачивать целые строительные комплексы, которые будут состоять как из офисных, так и из бытовых помещений, необходимых для комфортного проживания всего работающего персонала.

В чем же преимущества модульных зданий?

  1. Низкая цена. Если сравнивать затраты, которые несут за собой возведение любых объектов, используя промышленное быстровозводимое строительство, то можно ощутить серьезную разницу в пользу последних. Цена модульных зданий не только способна удивить своей дешевизной, но и тем, что она прекрасно сочетается с неплохим качеством.
  2. Скорость постройки. А это главное преимущество, которые и ценится при возведении целых городков. В отличии от крупных капитальных строений, строительство модульных зданий длится никак не больше пары дней. Поэтому возведение таких зданий отлично подходит тогда, когда сроки уже немного поджимают.
  3. Огромная вариативность планировки. Компании предлагают как одноэтажные, так и многоэтажные сооружения и любой клиент может выбрать ту планировки дома, которая ему необходима.
  4. Возможность быстрого и эффективного расширения. Модульные здания всегда удобны тем, что при острой необходимости вы можете расширить его, всего-лишь добавив новые модули. Например, если число жильцов внезапно стало больше и вам необходимо еще пара лишних душевых или же срочно требуется новый склад, то вам не обязательно строить новый объект, а можно всего-лишь заказать дополнительные блок-контейнеры и присоединить их к самому зданию.
  5. Легкая установка коммуникации. По желанию клиента всегда можно установить не только такие необходимые вещи как водоснабжение, электроснабжение и теплоснабжение, при котором может использоваться система отопления от газопоршневой установки, но и домашний телефон, а возможно и проводной интернет, без которого сейчас уже мало кто представляет свою жизнь.


Скачать