Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разновидности металлических шильдиков и область их применения

Разновидности металлических шильдиков и область их примененияМеталлические шильдики - это маркировочная табличка или ярлык на товаре, которые содержат рекламную или же техническую информацию. К технической информации относится наименование, условия эксплуатации, производитель или серийные номера.

Рекламной информацией может быть эмблема фирмы или логотип.

Они отличаются долговечностью, практичностью и удобством, что повлекло за собой широкое их применения в различных сферах деятельности: промышленности, складском хозяйстве, работе авиакомпаний и т.д.

На самом деле шильд несёт определённую художественную значимость. Шильдики плохого качества могут сводить на нет все старания художника по рекламе.

Если Вы испытывали затруднения по превращению обычного подарка в особенный, то знаете, что нанесение именных надписей или логотипов не на каждое изделие бывает возможным. В таких случаях рекомендуется изготовления шильда.

Для сувенирных изделий чаще всего применяются шильдики изготовленные из латуни, алюминия, цветной стали, металлической плёнки или пластика путём лазерной гравировки. Их крепление возможно как на ровную так и на выпуклую/вогнутую поверхности.

Металлические шильдиик, изготовленные в большинстве случаев из латуни либо алюминия, имеют глянцевую либо матовую поверхность. В этих случаях надписи наносятся с помощью лазерного гравирования.

Сегодня печать баннера в москве часто происходитс применением подобных технологий. Ведь использование шильдов является одним из наиболее распространённых способов создания этикеток и эмблем для множества компаний.

В наше время они применяются в рекламных целях как указатели или сувенирные продукты.

Шильдики могут использоваться как рекламные вывески. Материалы для их производства могут быть разными. Изготовленные из металла смотрятся очень солидно. Они долговечны и практичны в применении. Из оргстекла выглядят более красиво и изящно, чем металлические.

Изображения для них чаще всего используется цветное.

Для изготовления рекламных шильдиков достаточно зайти на http://комплекснаяреклама.рф и выбрать подходящие варианты для заказа.



Скачать