Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда гусеничного экскаватора недорого

Аренда гусеничного экскаватораДостаточно востребованным видом спецтехники на данный момент является гусеничный экскаватор. Экскаваторы, которые производятся современными брендами спецтехники, несомненно, обладают высокой производительностью и мощностью.

Специальная техника способна выполнять задания любой сложности в максимально сжатые сроки, что позволит арендатору выполнить необходимый объем работ в намеченный срок.

Сегодня аренда гусеничного экскаватора предусматривает получение клиентом экскаватора для выполнения необходимых работ в нужные сроки. Экскаваторы последних поколений очень сложные устройства. Для управления такой техникой наши работники проходят специальное обучение.

В результате этого мы можем гарантировать Вам высокое качество выполнения работ.

Все экскаваторы, предоставляемые в аренду, пребывают в отличном техническом состоянии. Этот факт не допускает простоя строительных работ в связи с поломкой спецтехники.

Наши операторы экскаваторов осуществляют невероятно точные манипуляции, что позволяет проводить самые сложные виды работ в любом месте на строительной площадке. При заключении договора клиент заключает соответствующий договор.

Аренда гусеничного экскаватора предусматривает почасовую или посменную оплату. При подписании договора фирма немедленно направляет гусеничный экскаватор в место, указанное в договоре аренды.

Экскаватор будет полностью заправлен. Им будет управлять опытный оператор, который прошел специальные курсы обучения.

Спектр работ, выполняемых нашими гусеничными экскаваторами очень широкий. С помощью нашей спецтехники появляется возможность выполнения работ любой сложности. Все гусеничные экскаваторы имеют прочную конструкцию базы.

В стандартном исполнении они оснащены рамой ходовой тележки с мощным дорожным просветом.

Организации, которые примут решение осуществить аренду гусеничного экскаватора, будут иметь ряд преимуществ.

Не появиться необходимость держать штат обслуживающего персонала и операторов, которым необходимо уплачивать постоянное жалование. Фирме, осуществляющей аренду экскаватора нет нужды выделять средства и площадь на постройку боксов для экскаваторов.



Скачать