Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Агротехника Вашего участка

Агротехника Вашего участкаСегодня многие городские жители стараются купить хотя бы небольшой участок за городом и построить там дом. И неважно, как он будет называться, загородный дом или дача; главное - чтобы возле дома был участок земли. Ведь намного приятнее испробовать яблоки или груши, выращенные собственными руками, чем купленные на рынке или в супермаркете. Это же относится и к овощам. Возможно, всех их будет не очень то и много, но главное - это свое, домашнее.

Но часто происходит такая ситуация, что городские жители не умеют правильно обрабатывать землю, ухаживать за ней. Вполне естественно, что бывают какие-то недоразумения. Например, следует периодически удобрять землю, заниматься агротехникой. Да и облагородить участок необходимо правильно, чтобы он имел красивый и привлекательный вид. Для этого необходимо посадить клумбы, выложить тротуарной плиткой дорожки. Для клумбы необходимо купить пионы, астры, тюльпаны, георгины.

Цветов можно насадить много, главное - чтобы они росли хорошо. Но для этого необходимо периодически проводить правильную агротехнику. Существует и природная агротехника, но многие пользуются традиционной, при которой необходимо в саду и на огороде перекапывать почву, добавлять в нее минеральные удобрения, а также ядохимикаты для защиты растений от различных вредителей.

С одной стороны, это приводит к быстрому росту растений и созреванию плодов. но с другой стороны, очень загрязняется почва. А из почвы все эти вредные вещества через растения и плоды попадает в организм человека. Следует иметь в виду, что традиционная агротехника ведет к деградации почвы. Поэтому, следует пользоваться природной агротехникой вместо традиционной.



Скачать