Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фальцевая кровля «Классика»

Фальцевая кровля «Классика»Металлическая фальцевая кровля классика общедоступна из-за недорогой стоимости и выбору. Допускается покрытие крыш с разным наклоном ската крыши.

Панели фальцевой кровли легко крепятся между собой. Фальцевая кровля классика имеет самозащелкивающуюся конструкцию. Листы стыкуются с использованием качественного фальцевого замка. Из-за такого крепления создается водонепроницаемая конструкция не требующая дополнительного уплотнителя. Фальцевое крепление под силу неопытному мастеру, что сводит к минимуму образование погрешностей при монтаже, создавая 100% герметизацию и удерживая крышу от ветра. Экстерьер здания выглядит эстетично, так как механизм замка разрешает сделать невидимыми все крепежные элементы.

Фальцевая кровля – прочный материал, изготавливается на спецоборудовании из рулонной и листовой оцинкованной стали. Технология производства фальцевого покрытия соответствует высоким стандартам. Надежное покрытие крыши защитит ваш дом негативного влияние окружающей среды.

Металлические фальцевые крыши легко устанавливаются, так как обладает небольшим весом. Кровельные фальцевые листы могут быть установлены на старое покрытие крыши. Срок эксплуатации фальцевой кровли 20 лет.

Прямоугольная и гармоничная форма кровли Классика позволяет покрыть поверхность ската одной панелью, избежав поперечных стыков. Это обеспечивает легкое стекание осадков с поверхности крыши.

Фальцевая кровля - экологически безопасный материал. Производится из утилизированного металла. Применяется для строительства современных строений из дерева.

Фальцевая кровля - экологически безопасный материал. Изготавливается из утилизированного металла. Используется для строительства современных строений из дерева.



Скачать