Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в Новопеределкино

Квартиры в НовопеределкиноНовопеределкино - один из близких от МКАДа районов Москвы, расположен в Западном административном округе и расположен в 25-30 км от центра города за пределами МКАДа около посёлка "Переделкино" Ленинского района.

Район имеет остановки электрички "Переделкино" и "Новоперелкино". Электричка идет от Киевского вокзала и доходит за 25 минут, также в районе присутствуют все виды наземного транспорта курсирующие как внутри района так и с Москвой. В частности 330м, 374м ходят до ст.метро Сокольническая, 902 до ст.метро Филевская.

Район расположен ближе к МКАДу, севернее города Рассказово. Недвижимость Рассказово в отличии от Новопеределкино располагается на территории Ульяновского лесопарка.

В районе присутствует полностью автономная инфраструктура района. Свои супермаркеты, аптеки, детский мир, фитнес клуб, бассейн,парикмахерские, танцевально-спортивный клуб, обширное количетво клубов и ресторанов. Через город проходит Боровское шоссе, имеющие удобные въезды и заезды в и из района.

Так же есть много хороших мест досуга для все семьи: парки,в том числе Ульяновский лесопарк, школы для учеников старшего и младшего звена, детские сады , спортивная школа,Орловский пруд, горнолыжный курорт, Чоботовская аллея.

Достаточно большое количество местных достопримечательностей: Благовещения церковь Пресвятой Богородицы XIX века, Дача Левенсона «Теремок» разработанная в соответствии с проектом архитектора Фёдора Шехтеля, Храм святого благоверного князя Игоря Черниговского,автор проекта этого храма является Шипков А.И.

В данное время происходит активная застройка района, квартиры в новопеределкино новостройки, многоэтажки панельного типа, но присутствуют дома и "старого фонда". С точки зрения удобства и красоты, богатой инфраструктуры, относительной близости к Москве, количеству достопримечательностей и мест досуга для всей семьи, близости к природе.

Со времением район будет застроен полностью и цены на недвижимость значительно вырастут, что делает район особенно популярным сейчас, когда район имеет все самое необходимое для удобства жизни.

Этот и многие другие факторы делающее район достаточно тихим от городской суеты и спокойным районом с наиболее благоприятным для работы, отдыха, досуга и здорового роста молодого поколения.

Это молодой район имеет большой потенциал, получил популярность относительно недавно. А его отношение к Москве, а не к московской обл., является огромным преимуществом в проживании, получении медицинской помощи и последующей продажи недвижимости.



Скачать