Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в столице Кубани

Квартиры в столице КубаниДля краснодарского рынка недвижимости наступили благоприятные времена. Олимпиада в Сочи, ситуация на международной арене – всё это даёт российскому югу перспективы развития.

Самый устойчивый спрос на недвижимость наблюдается непосредственно в Краснодаре. Это объясняется развитой инфраструктурой города. По сути, он находится строго в центре Краснодарского края, а это весьма выгодное местоположение. Артерии в виде дорог связывают его с ключевыми населёнными пунктами, достопримечательностями и крупнейшими производствами. Новостройки в Краснодаре так популярны, потому что цена на них ниже чем цена на недвижимость вторичного жилья, и это легко объясняется риском.

При покупке готового дома, можно наблюдать сам дом в готовом виде, как выдержала конструкция проверку временем, как обустроен двор, как далеко находятся больница, заправка, детский сад, места отдыха. А в новостройке, особенно если проект на стадии строительства, итога работы застройщика ещё не видно. Однако есть строительные компании, которые заранее продумывают обустройство дворов, детских площадок, дают информацию об окружающих его объектов и на каком они расстоянии.

Вторичное жильё можно приобрести вместе с мебелью, как договоритесь с владельцем, но новую квартиру, даже с отделкой, нужно обустраивать, покупать мебель, планировать косметический ремонт, а это дополнительные расходы, трата сил и времени. За то у вас есть отличная возможность создать свой дом, дом своей мечты, как видите его вы. Или воспользоваться услугами дизайнерских компаний по косметическому ремонту. При покупки вторичного жилья, проверьте систему отопления и трубопроводную систему. Многим не нравится, что в их будущей квартире кто-то уже жил до них, но ещё меньше нравится перспектива неотложного ремонта, поэтому выбирать такую квартиру нужно очень тщательно. Обязательно проверьте документы у владельца, и обратитесь в ближайшее отделение полиции, чтобы проверить историю квартиры, она могла быть замешана в мошеннических махинациях.

Краснодар быстро развивается. В скором времени курортная зона Краснодарского края станет отвечать курортам международного уровня. В любом случае выбор всегда остаётся за вами, главное – быть достаточно осторожным, чтобы не стать жертвой мошенников или недобропорядочных владельцев квартир. Подарите себе кусочек рая на Чёрном море.



Скачать