Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесители для кухни

Смесители для кухниСовременную жизнь трудно представить без смесителей, которые избавляют нас от самостоятельного смешивания воды. Смесители для кухни могут быть представлены тремя видами: однорычажными, двухвентильными, а так же смесителями-термостатами. Самым простым в использовании считается однорычажный смеситель. Достаточно поворота крана для включения/ выключения воды или для достижения определенной ее температуры.

Однако такой смеситель сослужит долгую службу в случае, если подачу воды осуществлять через фильтр. Замена резиновых прокладок поможет устранить неполадку в работе двухвентильного смесителя, хотя существует модель, имеющая керамические диски в качестве уплотнения. Смесители-термостаты являются достижением 21-го века и представляют собой сложную конструкцию, самостоятельно создающую поток воды с необходимой температурой.

Смеситель-термостат является безопасным даже для маленьких пользователей, так как температура не нагревается свыше 38 градусов, и не охлаждается до ледяной. Смеситель "елочка" является одним из самых простых по конструкции и недорогих смесителей. Он имеет свойство быстро расшатываться, может пропускать воду, нередко скручивается при открытии/закрытии.

Любые смесители для кухни покрываются хромом или эмалью, для блеска и изящности, для защиты от коррозии и механического повреждения. Особый вид смесителям придает наличие красивой, изысканной рукоятки. Какой бы смеситель для кухни не был выбран, важно, чтобы он выглядел привлекательно, имел хорошее сочетание с мойкой, подходил для созданной хозяевами атмосферы, обладал компактностью и функциональностью.

Видео по теме:



Скачать